*Vente aux enchères publiques samedi 28 décembre 2002, Cannes. Hôtel Gray d'Albion. Mobiliers, tableaux, tapisseries, objets d'art des XVIe, XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles

Me Marc-Arthur Kohn
Me Marc-Arthur Kohn, 2002

  • 2002
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • gd. In-4
  • Legatura
  • Brossura

96 p., 151 lots illustrés en coul. Inv. H.29