*Vente aux enchères publiques samedi 28 décembre 2002, Cannes. Hôtel Gray d'Albion. Mobiliers, tableaux, tapisseries, objets d'art des XVIe, XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles
- 2002
- Me Marc-Arthur Kohn
- Me Marc-Arthur Kohn
- gd. In-4
- Legatura
- Brossura
96 p., 151 lots illustrés en coul. Inv. H.29