*Vente aux enchères publiques mardi 21 novembre 2000, Paris, Drouot-Montaigne. Cannes de collection en porcelaines européennes du XIXe siècle. Bibjoux, objets de vitrine. Tableaux anciens. Mobiliers

Me Marc-Arthur Kohn
Me Marc-Arthur Kohn, 2000

  • 2000
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • gd. In-4
  • Legatura
  • Brossura

96 p., 255 lots illustrés en coul. Inv. H.27