*Vente aux enchères publiques lundi 16 et mardi 17 décembre 2002, Paris, Drouot-Montaigne. Mobilier, tableaux, objets d'art des XVIe-XIXe siècles. Boiserie renaissance
- 2002
- Me Marc-Arthur Kohn
- Me Marc-Arthur Kohn
- gd. In-4
- Legatura
- Brossura
95 p., 273 lots illustrés en coul. Inv. H.21