*Vente aux enchères publiques, 15-19 août 2000. Deauville, Centre International de Deauville. Tableaux XIXe, régionaux, modernes et contemporains. Bijoux, cannes de collection. Importants tableaux modernes, sculptures
- Me Marc-Arthur Kohn
- Gd In-4
- Legatura
- Brossura
112 p., 768 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H. 7