*Vente aux enchères publiques, 15-19 août 2000. Deauville, Centre International de Deauville. Tableaux XIXe, régionaux, modernes et contemporains. Bijoux, cannes de collection. Importants tableaux modernes, sculptures

Me Marc-Arthur Kohn, 2000

  • 2000
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • Gd In-4
  • Legatura
  • Brossura

112 p., 768 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H. 7