* Vente aux enchères, Paris, Drouot Richelieu, vendredi 15 juin 2007. Dessins- Tableaux-Cadres- Miniatures. Orfèvrerie-Céramique. Meubles-Objets d'art- Tapisserie-Tapis
- Pierre Berge
- Pierre Bergé & associés
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
133 p., 296 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H. 32