* Vente aux enchères, Paris, Drouot Richelieu, vendredi 15 juin 2007. Dessins- Tableaux-Cadres- Miniatures. Orfèvrerie-Céramique. Meubles-Objets d'art- Tapisserie-Tapis

Pierre Berge
Pierre Bergé & associés, 2007

  • 2007
  • Pierre Berge
  • Pierre Bergé & associés
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

133 p., 296 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H. 32