* Vente aux enchères, Paris, Drouot Richelieu, mercredi 12 décembre 2007. Tableaux anciens- Meubles et Objets d'art- Tapisseries
- Pierre Berge
- Pierre Bergé & associés
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
149 p., 433 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H. 35