* Vente aux enchères, Paris, Drouot Richelieu, Jeudi 21 décembre 2006. Gravures-Dessins. Tableaux anciens-Miniatures. Orfèvrerie-Céramique. Arts des XIXe et XXe siècles. Meubles et objets d'art. Tapisserie-Tapis

Pierre Berge
Pierre Bergé & associés, 2006

  • 2006
  • Pierre Berge
  • Pierre Bergé & associés
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

151 p., 372 lots illustrés en coul. Inv. H. 30