* Vente aux enchères, Paris, Drouot Richelieu, Jeudi 21 décembre 2006. Gravures-Dessins. Tableaux anciens-Miniatures. Orfèvrerie-Céramique. Arts des XIXe et XXe siècles. Meubles et objets d'art. Tapisserie-Tapis
- 2006
- Pierre Berge
- Pierre Bergé & associés
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
151 p., 372 lots illustrés en coul. Inv. H. 30