*Vente aux enchères, Numismatique. Phidias, Paris, Palais Brongniart, 23-24 juin 2021. Numismatique
- 2021
- Thomas Teirlynck Et Jean Vinchon
- Jean Vinchon
- in-4°
- monnaies antiques, françaises, du monde
- Legatura
- Brossura
168 p., 770 lots illustrés en coul. Inv. Th 1602