* Vente aux enchères. Numismatique, Paris, Hôtel Drouot, 20 mars 2003
- 2003
- Alain Weil
- Alain Weil
- in-4°
- Legatura
- Brossura
29 p., 442 lots en partie illustrés en n/b. Inv. Th 1822