*Vente aux enchères, mardi 1er décembre-mardi 2 décembre 2015, Drouot Richelieu. Intailles. Objets de vitrine, orfèvrerie ancienne, argenterie moderne

Beaussant Lefevre Et Emeric Portier
Beaussant Lefèvre, 2015

  • 2015
  • Beaussant Lefevre Et Emeric Portier
  • Beaussant Lefèvre
  • petit In-4
  • Legatura
  • Brossura

107 p., 565 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1096