*Vente aux enchères, mardi 1er décembre-mardi 2 décembre 2015, Drouot Richelieu. Intailles. Objets de vitrine, orfèvrerie ancienne, argenterie moderne
- 2015
- Beaussant Lefevre Et Emeric Portier
- Beaussant Lefèvre
- petit In-4
- Legatura
- Brossura
107 p., 565 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1096