*Vente aux enchères, Hôtel Drouot, vendredi 9 octobre 2020. Arts asiatiques, céramiques européennes, objets d'art et d'ameublement des XVIe, XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles, archéologie, souvenirs historiques
- 2020
- Thierry De Maigret
- Thierry De Maigret
- in-4°
- Legatura
- Brossura
82 p., 444 lots la plupart illustrés en coul. Inv. Th 1091