*Vente aux enchères, Hôtel Drouot, 18 juin 2008. Tableaux, mobilier & objets d'art

Gros & Delettrez
Gros & Delettrez, 2008
6,00 €

  • 2008
  • Gros & Delettrez
  • Gros & Delettrez
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

102 p., 339 lots la plupart illustrés en n/b et coul. Inv. H. 107