*Vente aux enchères, Hôtel Drouot, 18 juin 2008. Tableaux, mobilier & objets d'art
- 2008
- Gros & Delettrez
- Gros & Delettrez
- in-4°
- Legatura
- Brossura
102 p., 339 lots la plupart illustrés en n/b et coul. Inv. H. 107