*Vente aux enchères. Drouot-Richelieu, mercredi 23 avril 2008. Livres anciens et modernes provenant de deux bibliothèques de renom

Pierre Berge
Pierre Bergé & Associés, 2008

  • 2008
  • Pierre Berge
  • Pierre Bergé & Associés
  • In-4° carré
  • Legatura
  • Brossura

165 p., 188 lots en partie illustrés en n/b et coul. H.55