*Vente aux enchères. Drouot-Richelieu, 27 octobre 2006
- 2006
- Pierre Berge
- Pierre Bergé & Associés
- In-4° carré
- art africain, Extrême Orient, Arts d'Orient, Pages de Coran, miniatures, céramiques, bijoux, métaus et armes, textiles
- Legatura
- Brossura
171 p., 705 lots illustrés en coul. Inv. 24859