* Vente aux enchères, Bruxelles, salle des Beaux-Arts jeudi 22 et vendredi 23 novembre 2007. Art belge XIXe-XXe siècles. Tableaux et dessins anciens Haute Epoque-Céramiques. Extrême Orient.Sculptures. Mobilier-Objets d'art
- Pierre Berge
- Pierre Bergé & associés
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
133 p., 296 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H. 34