* Vente aux enchères, Bruxelles, salle des Beaux-Arts jeudi 22 et vendredi 23 novembre 2007. Art belge XIXe-XXe siècles. Tableaux et dessins anciens Haute Epoque-Céramiques. Extrême Orient.Sculptures. Mobilier-Objets d'art

Pierre Berge
Pierre Bergé & associés, 2007

  • 2007
  • Pierre Berge
  • Pierre Bergé & associés
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

133 p., 296 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H. 34