*Vente aux enchères. Arts d'Orient, Hôtel Drouot. 22 mai 2008
- 2008
- Claude Boisgirard
- Claude Boisgirard
- petit in-4°
- Archéologie. Arts de l'Islam. Art arménien
- Legatura
- Brossura
131 p., 327 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1916