*Vente aux enchères. Arts d'Orient, Hôtel Drouot. 19 octobre 2003

Claude Boisgirard
Claude Boisgirard, 2003
24,00 €

  • 2003
  • Claude Boisgirard
  • Claude Boisgirard
  • petit in-4°
  • Archéologie, Arts de l'Islam, Arts du Monde Ottoman
  • Legatura
  • Brossura

106 p.,276 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1906