*Vente aux enchères. Arts d'Orient, Hôtel Drouot. 16 décembre 2006

Claude Boisgirard
Claude Boisgirard, 2006
22,00 €

  • 2006
  • Claude Boisgirard
  • Claude Boisgirard
  • petit in-4°
  • Archéologie. Arts de l'Islam
  • Legatura
  • Brossura

79 p., 208 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1913