*Vente aux enchères. Art Ottoman et d'Orient, Hôtel Drouot. 18 mars 2009
- Claude Boisgirard
- Claude Boisgirard
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
63 p., 179 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1949