*Vente aux enchères, 4 décembre 2015. Numismatique, Paris, Drouot Richelieu
- 2015
- Thierry Parsy
- Thierry Parsy
- in-4°
- monnaies françaises, étrangères
- Legatura
- Brossura
16 p., 190 lots illustrés en coul. Inv. Th 1828