*Vente aux enchères, 28 octobre 2017. Numismatique, Rouen, Hôtel des Ventes du Vieux Palais

Thierry Parsy
Thierry Parsy, 2017
4,00 €

  • 2017
  • Thierry Parsy
  • Thierry Parsy
  • in-4°
  • monnaies antiques, françaises, étrangères
  • Legatura
  • Brossura

25 p., 201 lots illustrés en coul. Inv. Th 1828