* Vente aux enchères, 15 janvier 2021. Burgan Numismatique. Maison Florange

Claude Burgan
Claude Burgan, 2021

  • 2021
  • Claude Burgan
  • Claude Burgan
  • in-4°
  • monnaies antiques, françaises
  • Legatura
  • Brossura

158 p., 610 lots illustrés en coul. Inv. Th 1661