Veneto Arte Casa d'Aste Vendita n. 10-2009

Veneto Arte, 2009
9,75 € 15,00 €
(Firenze, Italia)

  • 2009
  • Padova
  • Pagine
  • 88
  • Veneto Arte
  • 15x21
  • bross. ill. colori
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

Arte Antica, Moderna e Contemporanea
Arredi, Oggetti Antichi e di vecchio Artigianato
Interessante Collezione di Vetri Antichi
Solesina (Pd), Sabato 23 Maggio 2009.

Usato buone condizioni. (T-CA)

Autore/i AA.VV.
Editore Veneto Arte Luogo Padova
Anno 2003 Pagine 88
Dimensioni 15x21 (cm) Illustrazioni ill. colori n.t. - colors ills
Legatura bross. ill. a colori - paperback Conservazione usato buone condizioni - used good
Lingua Italiano - Italian text Peso 500 (gr)
ISBN N/D - N/A EAN-13 N/D - N/A