Vendita all'asta di una parte dell'arredamento della villa del Lago Maggiore già appartenuta a S.A.I. la Principessa Matilde Letizia Bonaparte e di altri collezionistirtenuta a S.A.I:

Galleria Tauscheck Milano
Galleria Tauscheck, 1955
24,00 € 30,00 €
(Milano, Italia)

  • 1955
  • Milano
  • Galleria Tauscheck Milano
  • Galleria Tauscheck
  • 16°
  • Vendite all'asta, Arte
  • brossura
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura
  • Print on demand
  • Condizioni
  • Nuovo

in 16° brossura editoriale con punto metallico,copertina a colori goffrata, pagg.64 con 750 lotti descritti.
Ottimo stato.
CH45