Vendita all'asta di una parte dell'arredamento della villa del Lago Maggiore già appartenuta a S.A.I. la Principessa Matilde Letizia Bonaparte e di altri collezionistirtenuta a S.A.I:
- 1955
- Galleria Tauscheck Milano
- Galleria Tauscheck
- 16°
- Vendite all'asta, Arte
- brossura
- Legatura
- Brossura
- Print on demand
- Nuovo
in 16° brossura editoriale con punto metallico,copertina a colori goffrata, pagg.64 con 750 lotti descritti.
Ottimo stato.
CH45