Vendita all'asta di una collezione di stampe antiche dal XV al XX secolo disegni antichi e libri
- 1957
- Istituto Vendite Giudiziarie Palazzo Tron
- Istituto vendite giudiziarie Palazzo Tron
- Curatore
Opuscolo vintage, catalogo illustrato. Ordinario segno del tempo. Possibili segni a biro/ matita o fioriture
Edizione: 1957