Vendita all'asta di armi bianche e da fuoco dal XV al XIX secolo

Mimmo Scarfone
Edizioni Manzoni Galleria d'Arte, 1979
11,00 €
(Milano, Italia)

  • 1979
  • Milano
  • Mimmo Scarfone
  • Pagine
  • s.n.
  • Edizioni Manzoni Galleria d'Arte
  • Brossura

Esemplare in buone condizioni. Pagine ingiallite con note a biro blu. Tagli ingialliti con macchie di polvere. Copertina ingiallita con macchie di polvere e segni di usura. Seconda copia in buone condizioni. Pagine ingiallite. Polvere ai tagli. Copertina leggermente ingiallita con macchie di polvere e segni di usura.