*Unsere Briefmarkenauktion in Aachen 36, 19 bis 21 Mai 2005
- 2005
- Aachen
- Aix-Phila. Briefmarken GmbH Auktionshaus
- in-4°
- Legatura
- Brossura
110 p., 10 pl. coul., 28 pl. n/b. Inv. 24666