Tribal Art Auktion. Z�rich, 22. M� 2003.

Varia
Z�rich: Gedruckt bei Bodan AG, Kreuzlingen, 2003., 2003
48,00 €
(Berlin, Germania)

  • 2003
  • Varia
  • Z�rich: Gedruckt bei Bodan AG, Kreuzlingen, 2003.
  • 32 p.: ill., part. kol. Softcover.
  • Softcover.
  • Tedesco
  • Legatura
  • Brossura

Einband stellenweise berieben, besto�n, insgesamt etwas vergilbt, sonst guter Zustand. - Beispielwerke siehe weitere Bilder.