*Teutoburger Münzauktion. 77 Auktion, 6 September 2013.
- 2013
- Borgholzhausen
- Volker Wolframm
- Teutoburger Münzauktion und Handel GmbH
- in-4°
- Legatura
- Brossura
61 p., 612 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 34843