*Teutoburger Münzauktion. 67 Auktion, 5 September 2012. Bedeutende Sammlung. Bielefelder Notgeld
- Borgholzhausen
- Volker Wolframm
- Teutoburger Münzauktion und Handel GmbH
- in-4°
- billets
- Legatura
- Brossura
125 p., 558 lots illustrés en coul. Inv. 34841