*Teutoburger Münzauktion. 67 Auktion, 5 September 2012. Bedeutende Sammlung. Bielefelder Notgeld

Volker Wolframm
Teutoburger Münzauktion und Handel GmbH, 2012
9,00 €

  • 2012
  • Borgholzhausen
  • Volker Wolframm
  • Teutoburger Münzauktion und Handel GmbH
  • in-4°
  • billets
  • Legatura
  • Brossura

125 p., 558 lots illustrés en coul. Inv. 34841