Stuttgarter Kunstauktionshaus Dr. Fritz Nagel. 326. Auktion 1989-.,

Nagel, Fritz
Stuttgart 1989,, 1989
4,00 €
(Jena, Germania)

  • 1989
  • Nagel, Fritz
  • Stuttgart 1989,
  • Varia
  • SC
  • Legatura
  • Brossura

originalgetreuer Einband (Faks.), gr 8°, quer., 334s + 60 Tafeln., in gutem Zustand., [LSB15,4a].

Lingue: 1