Stuttgarter Kunstauktionshaus Dr. Fritz Nagel. 326. Auktion 1989-.,
- 1989
- Nagel, Fritz
- Stuttgart 1989,
- Varia
- SC
- Legatura
- Brossura
originalgetreuer Einband (Faks.), gr 8°, quer., 334s + 60 Tafeln., in gutem Zustand., [LSB15,4a].
Lingue: 1