Stuttgarter Kunstauktionshaus Dr. Fritz Nagel., 301. Auktion 1983-.,

Nagel, Fritz
Stuttgart 1983,, 1983
6,00 €
(Jena, Germania)

  • 1983
  • Nagel, Fritz
  • Stuttgart 1983,
  • Varia
  • SC
  • Legatura
  • Brossura

Obr, gr 8°, quer., 119s., , in gutem Zustand., [LSB15,4a].

Lingue: 1