Stuttgarter Kunstauktionshaus Dr. Fritz Nagel., 301. Auktion 1983-.,
- 1983
- Nagel, Fritz
- Stuttgart 1983,
- Varia
- SC
- Legatura
- Brossura
Obr, gr 8°, quer., 119s., , in gutem Zustand., [LSB15,4a].
Lingue: 1