*Spink Coins Auctions n°56, 19th November1986
- 1986
- Spink
- Spink & Son Ltd
- in-4°
- Legatura
- Brossura
130 p., 1169 lots en partie illustrés en n/b., 2 pl. coul. Coin du volume légèrement plié. Inv. Th 2670