* Schweizerische Kreditanstalt. Auktion 5, 18-19 April 1986. Antike, Spanien, Mittelalter und Neuzeit, Schweiz
- 1986
- Bern
- Crédit Suisse
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
206 p., 1636 lots, la plupart illustrés en n/b. Inv. 34631