* Schweizerische Kreditanstalt. Auktion 2, 27-28 April 1984. Antike, Mittelalter und Neuzeit
- 1984
- Bern
- Schweizerische Kreditanstalt
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
150 p., 1267 lots, la plupart illustrés en n/b., 3 pl. d'agrandissements. Couverture légèrement tachée Inv. 44352