*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 4 décembre 2005. Tableaux anciens XIXe et XXe siècles. Sculptures. Objets d'art-Mobilier ancien. Tapisseries
- 2005
- Saint-Germain-en-Laye
- Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
- Alain Schmitz et Frédéric Laurent
- in-4°
- Legatura
- Brossura
40 p., 199 lots illustrés en coul. Inv. H 144