*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 4 avril 2004. Tableaux et dessins anciens, XIXe et XXe. Meubles-Objets d'art. Bijoux-Tapisseries. Faïences (dont Grèce antique)
- 2004
- Saint-Germain-en-Laye
- Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
- Alain Schmitz et Frédéric Laurent
- in-4°
- Legatura
- Brossura
26 p. de lots illustrés en coul. Inv. H 136