*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 20 mars "Le voyage"

Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
Alain Schmitz et Frédéric Laurent,
4,00 €

  • Saint-Germain-en-Laye
  • Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
  • Alain Schmitz et Frédéric Laurent
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

56 p., 396 lots illustrés en coul. Coin du catalogue plié. Inv. H 159 0