Peretz Auktion am Samstag dem 25. Oktober 1980.-, Kunst und Antiquitäten., 99. Auktion.,

Peretz, M.
Peretz., Saarbrücken 1980,, 1980
6,00 €
(Jena, Germania)

  • 1980
  • Peretz, M.
  • Peretz., Saarbrücken 1980,
  • Varia
  • SC
  • Legatura
  • Brossura

Obr,.,70s+ 48s Tafeln.-, in gutem Zustand, [SAP344].,

Lingue: 1