*Pegasus Auctions in collaboration with La Galerie Numismatique. Auction 2, Sunday, May 5th 2013
- 2013
- Stockholm
- Pegasus Auctions AB
- in-4°
- monnaies antiques et du monde
- Legatura
- Brossura
264 p., 1172 lots illustrés en coul. Inv. 34795