Pandolfini Casa d'aste. Una capolavoro di Tissot in Italia. 28 ottobre 2014.
- 2014
- Firenze
- 63
- Pandolfini
- 29x23
- Legatura
- Brossura
29x23 circa. Firenze. 2014. pp. 63
Illustrato con immagini in bianco e nero e a colori.
Buono stato.