Pandolfini Casa d'aste. Una capolavoro di Tissot in Italia. 28 ottobre 2014.

Pandolfini, 2014
15,00 €
(Roma, Italia)

  • 2014
  • Firenze
  • Pagine
  • 63
  • Pandolfini
  • 29x23
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

29x23 circa. Firenze. 2014. pp. 63
Illustrato con immagini in bianco e nero e a colori.
Buono stato.