Pandolfini Casa d'Aste Dipinti Antichi, Mobili, Maioliche e Preziosi
- 1993
- Firenze
- 156
- Volumi
- 1
- Pandolfini Casa d'Aste
- 20x24
- Edizione
- Prima Edizione
- brossura ill. colori
- In ottimo stato
- Legatura
- Brossura
- True
Firenze, 18-19-20-21 maggio 1993
Vendita All'Asta dei beni provenienti da successioni e proprietà private.
Usato buone condizioni (T-CA)
Autore/i AA.VV.
Editore Pandolfini Casa d'Aste Luogo Firenze
Anno 1993 Pagine 156
Dimensioni 20x24 (cm) Illustrazioni ill. colori n.t. - colors ills
Legatura bross. ill. colori - paperback Conservazione Usato ottime condizioni - used very good
Lingua Italiano - Italian text Peso 700 (gr)
ISBN N/D - N/A EAN-13 N/D - N/A