Pandolfini Casa d'Aste Dipinti Antichi, Mobili, Maioliche e Preziosi

Pandolfini Casa d'Aste, 1993
7,00 € 10,00 €
(Firenze, Italia)

  • 1993
  • Firenze
  • Pagine
  • 156
  • Volumi
  • 1
  • Pandolfini Casa d'Aste
  • 20x24
  • Edizione
  • Prima Edizione
  • brossura ill. colori
  • In ottimo stato
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura
  • True

Firenze, 18-19-20-21 maggio 1993

Vendita All'Asta dei beni provenienti da successioni e proprietà private.

Usato buone condizioni (T-CA)

Autore/i AA.VV.
Editore Pandolfini Casa d'Aste Luogo Firenze
Anno 1993 Pagine 156
Dimensioni 20x24 (cm) Illustrazioni ill. colori n.t. - colors ills
Legatura bross. ill. colori - paperback Conservazione Usato ottime condizioni - used very good
Lingua Italiano - Italian text Peso 700 (gr)
ISBN N/D - N/A EAN-13 N/D - N/A