*Öffentliche Auktion. 2500 Jahre Münzprägekunst. Münzen und Medaillen. 7 Mai 2009

A. Tkalec
A. Tkalec AG, 2009

  • 2009
  • Zürich
  • A. Tkalec
  • A. Tkalec AG
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

328 lots illustrés en coul. Petit coin de la couverture arraché. Inv. 34839