Nuovo surrealismo visionario e fantastico : asta di opere di artisti contemporanei - Roma, 18 Ottobre 2004
con una spesa minima di 80,00€
- 2004
- aa. vv.
- Italarte
- Curatore
- ,aa. vv.
- ARTE
- brossura brossura
- Legatura
- Brossura
Asta di opere di artisti contemporanei presso la Sede Centrale della Banca di Roma in Via del Corso. 95 p. Illustrato brossura Molto buono (Very Good) piccola ammaccatura e strappo tra piatto anteriore e dorso, interno ottime condizioni.