*Numismatische Raritäten. Numismatik Lanz, Auktion 147, 2 November 2009
- Hubert Lanz
- Dr. Hubert Lanz
- petit In-4
- Legatura
- Brossura
143 p., 811 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34634