*Numismatische Raritäten. Numismatik Lanz, Auktion 147, 2 November 2009

Hubert Lanz
Dr. Hubert Lanz, 2009

  • 2009
  • München
  • Hubert Lanz
  • Dr. Hubert Lanz
  • petit In-4
  • Legatura
  • Brossura

143 p., 811 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34634