*Numismatique. Collection J.F. Delorme, Vente aux enchères, Paris, Hôtel Drouot, 21 juin 2019
- 2019
- Beaussant Lefevre Et Thierry Parsy
- Beaussant Lefèvre
- in-4°
- monnaies antiques, françaises, étrangères, billets
- Legatura
- Brossura
32 p., 329 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1842