*Numismatik Lanz. Auktion 94. Sammlung Leo Benz, 22 November 1999
- 1999
- petit In-4
- monnaies romaines
- Legatura
- Brossura
96 p., 40 pl. n/b., 15 coul. Couverture défraîchie. Inv. 44711