*Numismatik Lanz. Auktion 149. Numismatische Raritäten. Münzen und Medaillen. Antike Mittelalter. Neuzeit, 13 De24 Juni 2010
- Numismatik Lanz
- in-8°
- MONNAIES GRECQUES, ROMAINES ET BYZANTINES
- Legatura
- Brossura
131 p., 773 lots illustrés en coul. Inv. 34844