*Numismatica Viscontea. Monete & Medaglie. Asta 1, 14-15 Dicembre 1987

Numismatica Viscontea, 1987

  • 1987
  • Milano
  • Numismatica Viscontea
  • in-4°
  • monnaies antiques, italiennes, médailles napoléoniennes. Savoie
  • Legatura
  • Brossura

181 p., 1585 lots en partie illustrés en n/b., 1 pl. coul. Inv. Th 1670