*Numismatica Viscontea. Monete & Medaglie. Asta 1, 14-15 Dicembre 1987
- 1987
- Numismatica Viscontea
- in-4°
- monnaies antiques, italiennes, médailles napoléoniennes. Savoie
- Legatura
- Brossura
181 p., 1585 lots en partie illustrés en n/b., 1 pl. coul. Inv. Th 1670