*Numismatica Ars Classica Auction 81. 30 November 2014 Interessante serie di monete di zecche italiane comprendente la collezione GdF di testoni italiani
- 2014
- Numismatic Ars Classica AG
- in-4°
- Legatura
- Brossura
173 p., 580 lots illustrés en coul. Inv. 34779