*Numismatica Ars Classica Auction 81. 30 November 2014 Interessante serie di monete di zecche italiane comprendente la collezione GdF di testoni italiani

Numismatic Ars Classica AG, 2014
22,00 €

  • 2014
  • Milano
  • Numismatic Ars Classica AG
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

173 p., 580 lots illustrés en coul. Inv. 34779